Александр Смолов
Вы можете написать мне в социальной сети вКонтакте
Можете позвонить мне: +7 978 700 60 75
Блоггер / фотограф: Увлёкся фотографией очень давно, но это не сайт-портфолио, это личный дневник. Здесь можно почитать или посмотреть о том, как я живу, где бываю или на какие-то мои авторские работы / статьи… Большинство статей будет посвящено Крыму, фотографии, пешему туризму, но и, конечно, мне с моими мыслями и моей семье.
Немного о себе: родился 2 января 1983 года. Школа, институт по специальности «Финансы», а трудовая деятельность — это вечный поиск себя. Журналист / блоггер в последнее время, но я работал и на стройке, на кухне, в банке, в казино, госслужащим, главным редактором газеты и это далеко не полный список.
Другие разделы блогга www.naxela.ru:
Каталог услуг «А вдруг выстрелит…» — некий перечень всевозможных предложений, которые я рекомендую для вашего внимания. Тут будет собираться информация о мастерах, способах решений, каких либо проблем и т.д.